Юля Андреева

Забыл ключи в 759 автобусе (Москва) Что делать? Куда звонить?!

Дмитрий Байбара

Простите, а что вы там открывали?
В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ ОБРАТИСЬ, НО ШАНСОВ НЕ МНОГО...

С. Т.

Позвонить на кольцо автобуса, вещи обычно передают кондуктору, а он на диспетчеру на кольце. Я свои ключи так нашла. благо кольцо рядом. Либо в автобусный парк и скажут как позвонить на кольцо.

ДА
Диля Абдиева

Их наверное уже кто то забрал себе.. .
Сходите на автобусное кольцо, узнайте какой водитель ездил в то время ( по расписанию ), спросите у него.