Сергей Луконин

Слышал, что в Японии гастербайтерам должны платить больше , чем японцам. Мудро.

Елизавета Рощевская

а вы на что намекаете? они туда все стартанут? или у нас им надо платить больше? наши деньги и так утекают в таджикию, узбекию, да еще куда...

Екатерина Сергеевна

Одна тётка сказала.... ОТС

Ж*
Женя **

так и есть, поэтому у них гастарбайтеры - это самый квалифицированный и высокооплачиваемый персонал
неграмотных брать просто не выгодно

Нина Серебренникова

Это так.
И это действительно ПРОСТОЕ и мудрое решение проблемы с приезжими.

Андрей Раев

а гастербайтеры с америке..