Ольга Петрова

Зачем недоумки лезут в политические темы??

Иван Шилович

Ну, а куда еще недоумкам лезть то? В любой профильной теме нужны знания и опыт их применения - и только в политике порой хватает лишь собственного мнения..

Дмитрий Жуков

Я тоже согласен, долой Януковича, полез, куда не надо!

Снежана Красноярова

Потому что это единственная сфера, в которой могут разбираться даже недоумки. Ну а результат их недоумных действий в политике, как известно, печален.

Светлана Оболенская

Я - доумок. Но справки нетути

Анастасия Логинова

Что бы умными казаться

Дикий

я вот тоже в шоке каждый день здесь

Алла Сёмина

самооценку хотят так повысить.

S D

Самая мякота в точ, что любой недоумок спорящий за политику считает недоумками тех, кто с ним не согласен.

Vesna

И я про тоже надо удостоверения выдавать лицензировать а потом уже в ответах появляться а то взяли моду разные мнения высказывать .

Светлана Павлова

а куда лезть, ни ума ни фантазии, только из жопы вылезли, типичный представитель высокой расы обозник Мазай-это он сам себя называет. (это тот который голый у беркута стоил) сразу видно гражданин с высокой развитостью интеллекта