Галина Ярмоленко

только что в западных СМИ прозвучало предложение Кличко забыть о Второй мировой войне. типа было давно. нормальный чел?)

Гу
Гузель

у него мозг от ударов по голове атрофировался-возможно в тот момент он думал пяткой

Эля Гончарова

Кличко - это пустой резонирующий сосуд.

Сергей

Вполне нормальньій. Я сам не понимаю почему русские так муссируют єту тему

Виктория Сорокина

и давно.. и надоело... сколько можно уже таскаться с вашей дурацкой войной я не понимаю...

Ви
Виктория

Не о войне, как таковой - о ней следует всегда помнить, что бы не повторить. Забыть о всяких там трениях - чей больше вклад, кто там против кого и всё прочее - мешающее людям жить без необоснованных обид, претензий и вражды. Он абсолютно прав! Тем более, что людей то, непосредственных участников тех событий 98%, кто реально мог бы предъявлять какие то претензии другим людям - тоже участникам, нет давно в живых.

Саша Патапов

мы и живем то только потому, что наши деды отдали свои жизни и победили фашизм

Светлана Глухарева

ссылочку пожалуйста можно? очень интересно почитать или услышать.

Дарья Маренкова

Да, жить историей и предрассудками 60 летней давности глупо.

Залина Красова

Одно могу сказать, он свои деньги не воровал, а кулаками заработал.
Поэтому и народ его уважает. Уверенна, эту фразу переврали или вырвали из контекста.

Aliona Plescan

На просторах тырнета фильмец выложили.. . про Кличко)) )
Могу поискать...