Яна Яночка

основые периоды второй мировой войны. назовите основные периоды Второй Мировой войны. Обоснуйте свой ответ.

Снежана Красноярова

Сначала был Брест, затем битва за Москву, битва под Сталинградом, битва на Курской дуге и битва за Берлин.

Лида Юмашева

Любочка - вас заклинило на этом вопросе? Учиться надо самостоятельно. И мыслить тоже. А не ждать ответа на "блюдечке"

Айка Айкоша

для ссср было два основных периода, период с 39 по 41 ссср воевал на стороне гитлера . после июня на стороне антигитлеровской коалиции..