Ан
Анастасия

что вы думаете о городе электросталь

Юл
Юлия

Ничего такого особенного. Там у меня подруга живёт. И ещё в окрестностях торфяники, которые горят в жару...

Анастасия Тришечкина

думаем, что те креативные пролетарии что переименовали городок с истинно русским названием Затишье в уродскую Электросталь, думали не головой. . .имхо. он - электросталец, она - электростальчанка? электросталька?

Рено Капелюшкин

город как город, что про него думать-то?
дороги хреново чистят и с освещением на улицах не всё хорошо

Светлана Дамиан

Мы думаем, что в этом городе находится крупный электросталеплавильный завод) А если не думать - то для этого есть Википедия)

Подкорытов

Я о нё вообще не думаю.

Iroda

Прикольное название.. . А что, есть такой город?

Санжаржон Муатаров

там живут мои родственники - так что бывала... большой уютный городок..