Лилия

Что Вы можете сказать о профессии "свадебный распорядитель"?

Стоит ли начать обучаться и заниматься этим, если есть огромный интерес? Какие плюсы и минусы? Какое необходимо образование? Есть ли возможность совмещать это дело с более серьезной профессией не относящейся к творчеству. Спасибо за развернутые ответы)

Л2
Лана 2029

Если в Вашем городе свадьбы - частое явление, то достаточно выгодная профессия. Главное - сытная.