Аслан Абаев

Я желаю покинуть Россию, потому как вижу здесь только унижения, жестокость, крохотную зарплату. Я слабая ?

Dasha Ostanina

Все перечисленное-эмоции, которые не являются основанием для иммиграции в какую либо привлекательную страну.

Влад

Если учитывать, с какими трудностями сталкиваются иммигранты по началу их жизни в чужой стране, то они все - герои. Да еще сколько трудностей надо преодолеть, чтобы заполучить вид на жительство какой-то страны.

Ирина Соболева

Гони на майдан сразу. Тебя примут с распростёртыми объятиями и с растёгнутыми ширинками. Да и зарплата там приличная-несколько печенюшек в день.

Александр

Ну вы это только сейчас заметили, а что раньше не видели, где живете?
Хотелось бы вам помочь, но что можно сделать, когда консульства любой страны, в первую очередь поймет то, что в вашем возрасте работы вы не найдете, следовательно стране, в которую вы приедете, надо будет вас содержать.
Хотя.. . У меня есть знакомая, которая иммигрировала в Канаду в 70лет!!!! И сейчас здесь живет припеваючи!

Ринат Фаткуллин

Скатертью дорога! Но помните, возвращаться - плохая примета!

Анна Исаева

езжай в белорусию ...

Л1
Любитель 1

А кто чего особенного добился-то кроме Путина? Думаете за границей Вас сразу уважать, опекать и ценить начнут? У них там своих хватает. И бомжи тоже есть, и мигранты...

Елена Родина

Я Вас полностью поддерживаю! Не фига тут делать в нашей Стране Дураков!

Kattabek Gaffarov

слышал, что в Нью Йорке посудомойщики зарабатывают в среднем по 2000$ в месяц но там дорого стоит снять жильё

Natali Notka

Уезжать надо было когда были по моложе, я тоже ездил на работу в Чехию и захотелось домой а потом кризис и визы престали давать а теперь тупо ищу работу везде но только не в Украине...

Анастасия Шенц

умри тролль!!!

Александр Рябов

работа уборщицы + присмотр за ребенком, вас это устраивает за минимальную зарплату? Вы еще будите платить за жилье и услуги, правда если вы не курите и не пьете то у вас что то останеться, милости прошу в Англию, моя дочь ищет работницу в дом. Это не издевка, поймите правильно, здесь многие пишут как тяжело устроиться, это правда, пару лет тяжелого труда в любой стране может что то и дадут вам, но мы все начинали очень тяжело и те кто все таки справился не дадут и цента лишнего. Если увас есть сильное желание покинуть свою страну, то дерзайте, Я сама когда то уезжала, и имела много трудностей, правда сейчас живем хорошо, но это как кому повезет и на сколько хватит терпения. И еще совет, характер и гонор сразу оставьте дома если хоть куда то поедите работать за границу.

Tonny

Храни Вас Бог! Берегите себя, и начните менять свой взгляд на мир. Вы живы, здоровы и слава Богу, есть кусок хлеба, а ведь у кого то и этого, нет.