Руслан Москалев

Сдала гиа в 2013.Могу ли поступить по этим результатам в 2014?Воронеж.

Дмитрий Опарин

Если Вы имеете в виду поступление в колледж, то в этом году результаты ГИА не учитывались.
Конкурс был по среднему баллу аттестата, Что бы узнать наверняка обратитесь в приёмную комиссию колледжа, т. к. всё постоянно меняется. Достали эти реформаторы хуже горькой редьки.