Дмитрий Харитонов

Что скажете про эту каляку?

Denis Rus

автор негер

Ра
Раушания

ЭТО армагедон, надвигающийся раскалённый камень и последнее что может сделать чувак это руками как то из последних сил задержать его, но всему приходит конец (((

Максим Нееми

Скучалка по совку

Марина

Каляка.

Олечка Золина

мысли не догоняю, но каляка нравица

Ольга Щербатых

Это гиперболическая конгруэнтность и гомогенное декаденство, а на самом деле художнику нужно восстанавливать связь, расчищать горизонты от той беспорядочной груды ничтожных фактов, которые, как бурелом, загораживают все исторические перспективы.

Татьяна Нефедова

Много ошибок т. к. не с натуры