Александр

что скажете- каково?

Футбольные фанатки, «отличившиеся» накануне в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом. Они сделали это при помощи презервативов. По словам представителя МВД РФ, при осмотре помещений стадиона в женском туалете было найдено около двух десятков средств контрацепции. Между тем, три девушки, подозреваемые в хулиганской выходке, в результате которой вратарю столичного клуба может потребоваться пересадка донорской роговицы, отпущены из полиции. В настоящее время устанавливается, кто именно бросил под ноги злополучную петарду.

Юлия Нэш

Так об этом было известно давно "парни" theнит(овцы), так же проносили(только в других "дырках"