Роман Ойл

что скажете о такой паре, какова будет их совместная жизнь? 02.01.1996 02.11.1984

ну во-первых, если уж так интересно, я спрашиваю не про себя, подруга просто боится, что кто-то увидит у неё такой вопрос, поэтому попросила спросить меня, я в её отношения не лезу.... вопрос был про совместимость (по дате рождения) , а не про чужое мнение на счёт разницы в возрасте

Александр П

Ни о какой совместной жизни между ними речь не идет. Хотя есть чувства и симпатия, но ничего серьезного не будет.

Елена Кутузова

все будет в шоколаде!

Алексей Севостьянов

16 лет и 27??? Ну хотя любви все возрасты покорны, ну это скорее страсть, а не любовь.
Не моё конечно дело, но неужели помоложе нельзя было найти хотя бы 17-19.

Imamidin Uulu Alymbek

Простите что разочаровываю но как то по космограмме я их будущего совместного не вижу.
Хотите точнее пишите полные данные время и место рождения каждого.