Ди
Диана

Расскажите о паре!! ! Есть ли совместное будущее? Он 02.11.1986. она 11.10.1984.

Людмила Бородина

он мегасексуальный, чем и манит ее в свои сети, она добрая, обаятельная, покладистая,... он конешно бесспорный лидер, что ей и нравиться в принцыпе.... тут уж больше зависит от его желания, нежели от ее.... если он ее хочет,.. она будет безусловно счастлива.. в ней ему все должно нравиться, если уж они попробовали сойтись

Анна Кулагина

закалибали со своими парами, мы не Ванги.