Анастасия

Каких вы знаете известных талантливых актрис, далеко не красавиц, но очень любимых публикой? Можно с фото.

Наталья Шатохина

Вупи Голдберг сразу на ум приходит.

Алиса Рейня

Инна Чурикова. Недавно посмотрела "Вассу" и была в восторге от ее таланта! Очень советую!

Светлана Дзуцева

Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьева, Нонна Мордюкова, ..

Артём Давыдов

Нелли Уварова (Не родись красивой)

Артём

Клавдия Шульженко
Фото нет, если не знаете, гляньте в инете

Очень популярна была

Фаина Раневская

Сергей Тихонов

Раневская вне конкуренции.
Чурикова, Ахеджакова, Рина Зеленая, Пельтцер, Волчек...

Ольга Андрианова

Муравьёва, Гурченко, Гундарева, Ахеджакова... .
Да у нас и красавец-то практически нет, а талантливая каждая вторая. =))

Ир
Ирена

Екатерина Васильева, Татьяна Васильева, Наталья Гундарева, Татьяна Догилева

Александр

Помимо вышеперечисленных. Мерил Стрип тоже не красавишна вобщем то.

Ма
Мария

а вам зачем?

Марина Миланович

Чурсина - "Олеся" " Виринея"

Ольга

Тильда Суинтон ("Константин: Повелитель тьмы", "Хроники Нарнии", "Что-то не так с Кевином").
Шарлотта Генсбур (в "Джейн Эйр" играла) .
Кристен Стюарт ("Сумерки").

Ек
Екатерина

Чурикова и та которая Катьку аэропорт в Будулае играла (вот с головы вылетела) и цыганка там тоже была "гарна"....еще Волчек.. . многие другие ну симпотичные, ну не всем же выглядеть как Любовь Орлова (да может и она без макияжа не многим от них отстала)...

Борис Гусаков

Джульетта Мазина.
Фото в википедии.