Лена Шаймардянова

Кого из известных женщин вы считаете прекрасной, хотя объективно она далеко не красавица?

Или даже скорее уродлива.

Дмитрий

мне нравится скарлет йохансон, обаятельная.
пенелопа крус.

Люба Васильева

Трудно, вот так на вскидку, часто симпатии совпадают с внешностью, хоть это и необъективно, красоте ...многое прощается ...мир не справедлив:)

Александр Аксёнов

Мэрилин Монро.

Елена Юрова

нет таких. по улицам куда более прекрасные ходят

Александр Shyrik

ну Анне Нурми не все красивой считают, хотя, мне она нравится. уважаю Вупи Голдберг, нравится юное дарование Дженнифер Лоуренс, но на мой вкус она отнюдь не красавица, я бы даже сказала - лицом не вышла. Жюльет Бинош тоже нравится, хоть она и не молоденькая смазливая девочка.
Я вообще свои идеалы не по красоте выбираю. Симона Де Бовуар разве красавицей была? Мариэтта Шагинян? Однако, я их очень уважаю за их труды.
Мне еще нравятся азиатские актрисы, хотя далеко не все считают азиаток привлекательными.

Павел Габур

Меган Фокс до пластики

Mu
Munir

Эми Линн Харцлер) Не уродина канеш, но и не фотомодель.

Любовь Ряскина

Многие известные красивее обычных. Я видела "уличных" многих, и не верю, что там будто бы прекрасные ходят 😕

Мария Лютина

Анджелина Джоли