Иоган Бах

Известные женщины (внутри основное).

В общем, кому не трудно, анпишите имена и фамилии знаменитостей женского пола. Певицы, модели и т. д. Или, что еще лучше, киньте сайт на котором их имена. Спасибо.

Sw
Sweet

Саша Грей

Александр

Водянова, Пелагея, Йовович, Паршута, Савичева.

Лиана

Милла Йовович, Тейлор Свифт, Анджелина Джоли.

Евгений Шалов

Меган Фокс, Аманда Сейфрид, Гвинет Пэлтроу, Гвен Сьефани, Натали Портман, Ева Лонгория, Катрин Хейгл, Майли Сайрус, Дженифер Энистон, Рейчел Макадамс, Ферги Дюамель, Кэндис Свейнпол, Клаудия Шиффер, Ева Герцигова, Барбара Палвин, Роузи Хантингтон-Уайтли

Dorin

одри херберн, вивьен ли, элизабет Тейлор, мэрлин Монро, Лана Дель Рей, Джэнифер Энистон .

Екатерина Зябкина

Аня Седокова

Оленька Береснева

Мэрилин Монро, Мишель Мерсье, Катрин Денев, Бриджит Бордо, Джина Лоллобриджида, Моника Витти, Софи Марсо, Моника Белуччи, Анджелина Джоли, Дита фон Тиз...