Арина

Кто из известных женщин является вашим идеалом красоты?

Анастасия

честно все они хороши... нельзя выбрать лучшую... в каждой своя изюминка.. люди слишком разные что бы их сравнивать. это не правильно. каждый такой какой он есть

Роман Афанасьев

Бьянка кулез

Регина Лукьянчук Шуран

моя девука - мой идеал) она же мне известна... значит она известная... для меня)) вот такая она идеальная)

Ольга Левчук

Дженнифер энистон

Nina Rudnaya

вообще, как бы идеалов для меня не существует, но мне нравится Тарья Турунен)

Федя Вася

Полина Максимова

Леонид Зенченко

Джастин Бибер.

Анна Манжос

Ну не идеалом, а просто я такую красоту понимаю: Мила Йовович, Сигурни Уивер, Оксана Фандера, Кристанна Локен, Шэрон Соун, Брижит Бардо, Моника Белуччи, Софи Марсо, Кира Найтли... Ну так как-то

На
Надежда

Мишель Мерсье, Сандра

Екатерина Федорова

София Ротару ))))

Николай Батагов

Хелена Бонэм Картер

Александр Тишков

Боня, брежнева

Виктория Хомякова

Ирина Нельсон.... Анна Семенович.... Лена Корикова.... да много кто!!!)))

Евгений М

Не то что идеал... но я восхищаюсь и красотой и вообще как человеком Анджелиной Джоли.

Татьяна Лебедева

не пиздите рома жёёёлудь