Oksna

С праздником, женщины! Вот мне интересно, тяжело ли каждый день соответствовать идеалам красоты?

Кристина Остроух

Каждая красива по своему и красива каждый день. Что же тут сложного? 🙂

Алексей Кравцов

А зачем? Пусть идеалы соответствуют нашей красоте. Да и мужчины тоже пусть соответствуют.

Алена Степина

Если каждый день, то легко, а вот если только по праздникам...