Наталья Голодаева

Сейчас, видимо, какой-то праздник у них - каждый день звонят в 8.30, потом еще где-то через час.

Но каждое воскресенье обязательный звон в 8.30 также.

Звонят минут по 5. Не у всех же одинаковый график, не очень-то нравится просыпаться под их звон.

А в округе у нас, минимум, 5 домов. И у многих дети, которые, уверен, более восприимчивы к этому шуму.

А в пасху звонили в полночь и еще в ночь несколько раз. Вот такие дела.

Реально ли это прекратить?

может мне трубу взять и когда они звонить будут..

Tohir

конечно - не брать кредиты

Коля И Виолеттик Кузьменко

Реально. Нужна тактическая установка типа ПЗРК )
А вообще по-моему ты просто тролль, решил загадки позагадывать, мол угадай кто звонит. . Если не угадаешь и ответишь не так, то ха-ха...

Сергей Толкачев

RET-TH представляет собой компактный гидравлический замедлитель, который совместим с большинством механических коробок передач и коробкой I-Shift