Александр П.

Зачем в России праздники (все все равно каждый день хотят с каменными лицами) ?

Ирина Волчкова

А финны все типа с радушными улыбками.

Макс

Мы открыты и такие какие есть а вы ходите с оскалом (сами знаете что это только маска, а не улыбка) , обнимаетесь, плюёте друг другу на спину и жмете руку. А нож всё время за голинищем и задом к вам повернуться нельзя ни в прямом ни в переносном смысле. Лицимеры и сюда привезли этот двуликий анус

Алексей Строганов

Смех без причины - признак дурачины !

Татьяна Корягина

Наши не улыбаются просто так. Просто так - это клоуны и американцы.

Степанов

от того что МЫ в России празднуем вам настроение не поднимет, рожи ваши совсем окаменеют от злости))))

На
Наталья

и так все бухают..

Светлана Кузнецова

это кто трезвый

Дмитрий Кондраков

А в праздники нет.

Алёнка

РОССИЯ большая и люди разные, НА кУБАНИ НАВЕРНО УЛЫБЧИВЫЕ а в зауралье наверное не очень