Валерия Рыбка

Если взять в кредит такую машину, сколько нужно будет в месяц выплачивать примерно? и какой первый взнос??

Dodge RAM IV (DS/DJ)

примерно. Новая стоит примерно 2500000.

Маргарита Васильева

Глупость несусветная. Брать такую машину в кредит. Не зная о том, что за собой надо будет возить АЗС. Расход топлива знаешь? А налог с такой мощности двигателя подсчитывал? Такие машины берут не нищеброды, а люди с постоянным, приличным доходом.

Елена

Да ты с ума сошел! Этот автомобиль может содержать человек с высокими ежемесячными доходами, а ты про кредит спрашиваешь !

Дима Данилов

лучше сразу удавиться, чем кредит брать