Елена Кругляк

если взять кредит полтара миллиона в кредит и выплачивать месяц 30 тыщ сколько платить

Руслан Исаев

При известных сумме кредита и размере ежемесячного платежа на погашения кредита срок кредитования будет зависеть от процентной ставке по кредиту. Если, например, процентная ставка по кредиту будет составлять 20% годовых, то кредит 1,5 млн. руб. с ежемесячным платежом 30т. р. придется отдавать 109 месяцев, а если процентная ставка по кредиту будет 13% годовых при прочих равных условиях, то кредит придется отдавать 73 месяца

Ал
Алсу

Судя по проблемам, которые у тебя вызывает понятие "переходной глагол", тебе рано брать кредиты! Тем более, "полтАра миллиона"!