Ар
Артур

Сколько выплачивать денег в месяц? И дадут ли вообще кредит?

Если взять кредит на сумму 1 000 000 рублей, с з/п в 25000,то сколько нужно будет выплачивать денег в месяц? И дадут ли вообще кредит?

Ан
Анастасия

Если взять потребительский кредит 1млн. руб. например под 14% годовых на 5 лет, то размер ежемесячного платежа будет составлять 23 268 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит у заемщика зарплата должна быть в 2 раза больше, т. е. порядка 47т. р. Таким образом Ваши шансы получить потребительский кредит 1млн. руб. стремятся к нулю.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Гальцева

Тут все индивидуально, лучше вам узнать про выдачу кредитов на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Подруга говорила, что неплохой кредитный брокер.

Ирина Гаврилова

платеж 50-60% от зп =13000 ~ 14000 при ставках 17-18% =18-20 лет.
на такие сроки не дают. только ипотечный.