Светлана Корнишова

!!!понравились ботинки. прям очень хочу, но незнаю с чем носить. . посоветуйте пожалуйста

http://s019.radikal.ru/i638/1401/05/d2583b8a0553.jpg

Павел Шерстнёв

с китайским сарафаном

Андрей Невструев

топик в стразах и юбка короче некуда)))....

Аленка Ефимова

короткие брючки, юбочка - я считаю, с чем угодно можно))

Екатерина

Каблучок то немаленький, еще и кожой оббит, непрактично, кожа покоцается и вид будет ужасный. с джинсами, с платьем сафари, с платьем из тяжелой ткани будут нормуль.

Екатерина Старикова

классика. с чем угодно. хоть с юбкой любой длины, хоть с брюками, хоть с шортами, хоть с капри. можно с легким пальто или плащом

Anna Emelianova

С длинной или макси юбкой из плотной ткани.

Павел Басов

Подберите сумку соответствующего цвета и фасона и носите под разную весеннюю и осеннюю одежду.

Наталья

Брюки, юбка-карандаш, может подвернутые джинсы