Константин Загаров

понравились ботинки. прям очень хочу, но незнаю с чем носить.. посоветуйте пожалуйста

http://s019.radikal.ru/i638/1401/05/d2583b8a0553.jpg

Научная Библиотека Мснк

а мне кажется с белой юбкой
очень интересно что они такие массивные но не темные, и удобные наверно

Алексей Сковпешков

светлые брюки, дудочкой или зауженные, с высокой талией и лёгкими блузками
платье, отрезное по талии, по колено или выше колена, обязательно лёгкое и с богатым подолом-юбкой
http://s019.radikal.ru/i615/1312/6f/9ed21057798d.jpg

такой силуэт, только ткань под ботинки

Дмитрий Сысоев

Глядя на эти ботинки приходят на ум лишь китайские школьницы) вот они бы с этими сапогами носили короткие расклешенные юбки + блузочки/рубашечки.
С ними вижу еще Зауженные брюки и массивный длинный свитер. такой себе casual

Jkub Jkub

у меня похожие были черные, я носила только с брюками. колодка очень удобная, практически вообще их не снимала

Анна Фролова

с чем угодно, кроме спортивного костюма; ) экспериментируйте, мыслите шире)))

Инна Ушакова

по моему такие ботиночки лучше подошли бы к такому образу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Al
Alеnka

думаю, то обычные джинсы (не узкие) так называемые "джинсы бойфренда" будут самый сок к ним. и плюс рубаха в клеточкку и клатчик, самое то.