Lika Len

Есть ли настоящая работа для школьников в инернете, на дому? Если есть, киньте ссылочку :3

Магдалена М

Будете работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое!