Алена

Здравствуйте! Вопрос про работу школьника.

Как можно зароботать летом мне 14 лет? Мне нужно заработать 20 - 25 тысяч за лето, немогли бы вы подсказать хорошие варианты! Пожалуйста)

Работа желательно не с компьютером т. к умею только в игрушки играть)

Ivan Asonov

у нас на тяпонке многие школьники работают 400р в день...

Василиса Данилина

в 14 лет не особо то разгуляешься с выбором работы.... Продавец какой нибудь если только

Denis Tsok

Арбузы воровать и продавать . Реально рабочие методы вам никто не раскажет в том числе и я.