Олеся Чунихина

Можно ли завести универсальную карту приватбанка без лимита на ней?? ? чтоб она была пустая...

или там обязательно есть какая-то сумма в кредит???

Тв
Твоя

Можно и пустую. Кредитный лимит устанавливается по желанию.

Eкатерина Усанкова

"Пустая" - это дебетовая карта. Пока бабло туда не положишь, она будет пустая))

Юл
Юля

с приват связыватся себе дороже !!еще должен останешся !!!

Данила Матросенко

зайди с паспортом в отделение банка и возьми обычную карту для перечислений, а не кредитку

Павел Буцан

нет, в том и заморочка, что кредитные карты выпускаются бесплатно, а если нужна пустая т е дебетовая то это за гроши, и что мешает получить кредитку попросите сделать мин лимит, ведь эта карта позволяет свои средства на ней держать, даже процент капает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там стоит виджет от привата
выбирай сам