Лара Гусейнова

Due to maintenance the reguested page is not available показывает надпись, когда включаю смарт тв на филипсе, что это

Ирина Зверева

Проводятся плановые работы на сервере Philips. В ближайшее время работа сервиса будет восстановлена. Рекомендовано перед запуском очистить память интеренета и сделать отключение от сети питания на 5-10 минут.