Александр Питч

Все заметили, что Андроид начинает тупить по мере того как садится батарейка?

Степан

выключите Режим энергосбережения и он тупить перестанет!

Дикий

Обычно помогает отключения режима энергосбережения.
Мало кто этим пользуется, но возможность переключения режимов очень удобно и существенно повышает срок эксплуатации АКБ от одного заряда.

Лю
Людмила

флагманы не тупят, бюджетники - все возможно.

Алия

айфоны быстрее разряжаются

Ан
Андрей

У меня разве что на 5%. А так всё ОК. Телефон Моторола. Андроид 2.3.6

Максим

Если-бы была такая проблема на андроиде, то его и не стоило брать. Постоянно при ниже половины зарядки начинает тупить. Это скорее всего что-то на вашем аппарате не так. Лично у меня на Самсунг Galaxy s4 не было такого. И в предъидущем НТС не было.

Ви
Виталя

Нет такого не замечал, при 15% работает без лагов HTC One

Ан
Анна

PocketBook SurfPad. Работает без каких либо тормозов при любом проценте заряда батареи вплоть до выключения при 0%.