Ленар Махмутов

КАГДА "САДИТСЯ БАТАРЕЙКА ",,,ТОГДА ЧТО ?

Алёна Калинёва

...тогда встаёт вопрос: где взять другую?

Mingijan Tepkeev

...юбка у нее на заднице мнётся)))))

Павел Кондратьев

ТОгда садиться акаммулятор и они вместе начинают задуматься о смысле жизни.

Любочка

Заставьте ее уважать Вас, пусть она стоит при Вас.

Светлана Роц

Тогда ей надо двинуть чем нибудь потяжелее, и она не будет сидеть, а ещё немного поработает

Дарья Лоскутова

ЕСЛИ В ПУЛЬТУ САДИТСЯ БАТАРЕЙКА НАДО ИЁ ПОЖЕВАТЬ ОНА ОПЯТЬ ЗАРАБОТАЕТ, ЕСЛИ У ЛЮБВИ СЕЛА ТО ЭТО БЕДА НАДО ИСКАТЬ КАКУЮ ТО ПОДЗАРЯДКУ Х З?)))