Анна Елизарова

Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки? * * *

Ольга Щербатых

Таков менталитет)) ) Если не получается получить ответ надо добиться ответа, применив силу!

Андрей Котельников

Сначала рефлексы, потом включаются мозги....

Мурад Мамедов

Зарядка, выполняемая пальцами, не передается как заряд-батарее, но мы в это верим) )

Илья

что бы они встали!

Ирина Белозерова

увы, мы так во многом

Анна Тихомирова

пытаемся реанимировать батарейки с помощью точечного массажа))

София Скляр

Надежда умирает последней, даже позже батареек...