Эльмира Баева

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки ?

Виктория Фёдорова

В этом есть некий смысл: если сильнее нажать, сопротивление резиновой клавиатуры будет меньше....

Елена Матвеева

Александр! Я же не традиционная "блондинка"...
Я хорошо знаю Физику процессов. Если вдруг комп вяло реагирует на беспроводную Клаву или Мышь- значит встроенные батарейки (у меня аккумуляторы) в этих внешних устройствах беспроводной связи (приёмники-передатчики) пора заменить.. .
И какой смысл продавливать до полу несчастную Клаву?
То же самое в Пульте телевизора.. .
Неужели вы сами не сообразили?

Катя Попова

Это происходит автоматически, подсознательно. За собой я замечал такое - при игре на мобильнике, если персонаж может свалиться, инстинктивно наклоняешь телефон, чтобы ему помочь.
Подсознание почему-то отказывается следовать логике...