Egor Golubev

Не могу чихнуть (полностью внутри)

Уже года 3 не могу чихнуть
Бывает только вдох, выдох и не чихается. И перец пробовала и всё прочее
что можно сделать?

Кристиночка

Кокос палёный....)))

Св
Светлана

Hasselblad покупайте, не прогадаете

Егор Селихов

это от Никона! у него объектив даже задом наперед прикручивается)

Владимир

тоже бывает)) )

Ольга Мезенцева

астма?
если нет то у всех людей поразному ктото чихает с открытыми глазами ктото пукает когда чихает

Al
Alexey

значит не очень надо.
во время чихания ненадолго останавливается сердце

Anatoliy A.с

Заткни все не используемые при чохе отверстия (в просторечии - дырки)!

Никола В Загсе Узнаеш)

... радоваться надо - не редки случаи отрыва тромбов при чихании, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, естественно - с улетальным исходом.

Арзу

На каждый чих не наздравствуешься.

Андрей

А я могу.

Сергей Усаньков

А табак пробовали?

Околя

Наплюй на всё! Покупай дорогой проигрыватель виниловых пластинок, а к нему ламповый усилитель и хорошие колонки в мраморных корпусах.

Дина Кочорова

Бери Кэнон!