Нюрочка Меркулова

как чихнуть? сестра жутко хочет чихнуть, но не может)) как заставить человека чихнуть?

ну мы же тут не летчики и лишний раз чихнуть дома - не помешает)))

Татьяна Стогний

дать подзатылника

Мария Андрианова

пощекотать нос перышком, посмотреть на свет, понюхать молотый перец 🙂

Елена Кулинченко

Я всегда на солнце смотрю, в крайнем случае на яркую лампу.

Наталья Веснина

Сто лет назад первые летчики, летающие на ФАРМАНАХ боялись чихнуть чтобы самолет не перевернулся и потому они выработали привычку при появлении желания чиха нужно надавить указательным пальцем на ямочку под носом.... желание чихать пропадает... Проверено!!!

Анна Малютина

Сделать сильный выдох через одно отверстие носа потом через другое