Евгения Асеева

Кто может пару фото отредактировать (не сложно) поставлю лучше ответ, проголосую за овте, заранее благодарю

Ss
Sssss

Спасибо. Что так дорого цените. Несложное - за целые 10 баллов. Не-не, это слишком щедро. Мы за 10 баллов только сложное делаем. Угу. После того как шнурки погладим.
===============================================================

Люди обычно начинают уважать других людей после того как попытаются сделать их работу. Это намёк.

Olga Sukharenko

.. да нет, это мы должны благодарить за такую щедрость!
ещё никто не предлагал такой могучей оплаты.. .

для Вас "не сложную" что ж сами не сделаете?

Андрей Новичков

Люди обычно начинают уважать других людей после того как попытаются сделать их работу... -2

Семен Бычков

нее, закалдован ваще канкретна....

Дима Батлер

Если 2 то присылай на почту

Наталья Калинина

ууу круто, шли

Клавдия Фурсикова

Положите свои фото здесь, кто то и сделает.

Виталик Моисеев

Утром стулья, вечером деньги.. . Читали, знаем.