Илья М

я страшный очень или нет?

уши торчат но не сильно же? страшный? для 18 лет выгляжу меньше?

Олеся

ты глупый.. . почти очень...

Людмила Демидова

Поверь мне как женщине: главное - не уши. И даже не то, о чем ты подумал. И не то о чем ты подумал теперь. А твои поступки.

Инесса Выборная

Скачал твою фотку. У нас соседские дети хулиганистые. Теперь твоё фото напечатаю и буду их пугать. Скажу, будете орать придёт этот дядя. ПУЩАЙ боятся.

Андрей Задорожный

Ты такой глупый, что внешность уже значения не имеет.

Олег Писарев

Спортом займись, а не х.. ней страдай да у компа залипай!

Аkram Zaidov

уши как уши, не в ушах счастье.... а вообще меня настораживают мужчины, которых беспокоит их внешность - это указывает на их инфантильность и женственность, мужчину должны беспокоить вопросы иного характера: что он достиг в жизни? , насколько он состоялся в выбранной профессии? и так далее

Сергей

Не цепляйся к себе, нормально выглядишь.

Александр Терновский

Ты уже почти знаменит. Открывай своё ушастик-шоу. Бабки повалят от спонсоров рекой...

Сергей

Тебе не нравится твоё отражение, ты плохо получаешься на фото, девушки не обращают на тебя внимания?
Тогда тебе поможет "курс молодого бойца"!
Позвонив сейчас, вы сможете выбрать удобные условия для прохождения данного курса!
По выпуску вы получите документ, который действует по всей стране!
Уточняйте информацию в военном комиссариате вашего района!

Настёнка Милая

а шевелить ушами умеешь, я умею

Аркадий Аракелян

Говорить можно только про фото.
_Итак, созерцаем именно "фотку", т. е. коряво установленную в свете персону и незамысловато сфотканную не то автоспуском, не то чем-то еще.
_Почему коряво? Ну, глаза - зеркало души. На фотке душа в потемках. Хорошо вышли только нос и уши. Не из-за чего-то там, просто так получилось у фоткаря.

_Сфотканный персонаж в себе не уверен. Поза, положение рук, отстраненность показывают - по жизни не все хорошо, в т. ч. учеба и перспективы будущего. Имеются неплохие задатки физических данных, но пока что развития и тренинга не получили. Возможно наличие сколиоза от слабости мышечного корсета. Тренировок и физзарядки нет. (Искривление позвоночника - ежели кто не понял, мышцы его не поддёрживают, вот он и того - склоняется набок.. . см. на плечи) Лицо симметричное, оволосенение головы хорошее. С образованием похоже поху жее. Но это все поправимо еще, возраст позволяет.
_А при чем тут нос и уши? Вот бы их кольцами-серьгами украсил - тогда да, а так.. . Вообще, заметь: нос и уши это тебе не предмет мужской гордости, который.. . ну понимаешь, - когда торчит, - многие радуются. Определеннее подсказывать для очередной фотки ну просто нет приличных возможностей !
_Не тем грузишься, парень! Бегом в занятия учебойц и спортом - многое пойдет иначе. В том числе и внешний вид, в т. ч. и отношение к тебе, в т. ч. и самооценка, в т. ч. и самоуверенность с чувством собственного достоинства. (Не путай с мужским! С этим у всех нас у всех - слава Богу !..)

Людмила Малинина

Ты не просто страшный - ты ужасно страшный и страшно тупой. Потому что будь ты поумней, то не задавал бы один и тот же вопрос по сто раз. Если эта фотка вообще твоя, а не твоего заклятого врага.

Марина Абакумова

нормальный.... не комплексуй!!! .
симпатичный даже....

Максим Цыбин

Тебе надо отрастить волосы что бы они визуально скрадывали уши а так нормальный пацан.

Um
Umeedy

Как свет поставить! На этой фотке свет стоит неудачно.

Kloyh Feoktistov

Три к Носу всё пройдёт.

Марина Ефремова

Ты милый и смешной мальчик 🙂

Ольга

Ты Редкостный дол6аёб. Отопластика тебе не помешает.