Маргарита Васильева

Пожалуйста скиньте фотки на подобие этих (умаляю не спрашивайте зачем) ) Прошу, срочно

ОК
Олег Косулин

не это глюк какой-то. Я вот почти никогда фотки топикстартера не вижу.

Маргарита Митюхина

"УмОляю" пишется через "О", и, после этого слова, в Вашем случае, ставится запятая, хотя, Вам, скорее всего, этого не понять...

Александр Горбачев

Граждане, умоляю, помогите кто чем может.. . в метро через день слышу, однако.
гугль-поиск: "100 вопросов, которые можно задать девушке". Имхо - ужос.