А.
Артемида .

Помогите найти фотку... Очень прошу)))

Установила я фото как обои, через пару дней попыталась найти, но все бесполезно... Об искала у всех папках, но нету.. . Был вариант, что удалила, но если бы удалила, то и с обоев убралась бы, а в качестве обоев стоит-то...

Крылова

По умолчанию C:\WINDOWS\Web\Wallpaper/

Юрий Пасичник

...или запустить Поиск по компу с сортировкой по типу файла (наверняка jpg) и по дате

Любовь Саверская

или сделать скрин и поиск по яндексу/гуглу (если из интернета) брали