Фаина Эдильбаева

ПОМОГИТЕ ЕЩЕ РАЗОК) ПОЖАЛУЙСТА)

Через объявление купила iPhone 5,встретилась с хозайном, все было ок с телефоном. Пришла домой, увидела что кнопка 1 не работает, и еще оказывается телефон скрывали, теперь звоню к хозяйну, в тот же день, и прощу вернуть деньги, но он отказывается, с тем что товар обмену не подлежит, можно ли как то решить вопрос? или я прогорела? Есть свидетель, рядом был брат, и еще он ведь не говорил что скрывали и вот сломано кнопка, это уже на руках козырь или без шансов? И еще от телефона нету документов, есть только коробка где указанно вин-код, который соответствует с телефоном.

Александр Козлов

на торговлю "с рук " - закон о защите прав потребителей не распространяется ...правовыми методами - без шансов .

Алена

Забудьте, это Вам урок на будущее. Вы могли вообще больше этого продавца и не увидеть, и не услышать, какие там гарантии, все, пиши-пропало!!