Вячеслав Веселов

Половозрелые бомжи следуют этому наставлению?

“Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? ” (Матф. 6:25).

Леха Поставнев

Согласно Цельсу (ок. 150г. н. э.) , христиане говорили: "Пусть к нам не вступит ни один образованный, ни один мудрый, ни один разумный [человек] ; все это у нас считается дурным. Но если есть необразованный, неразумный, невежда, малолетний, пусть смело придет".

Чукалин Юрий

Это изречение касается только тех, кто идет за Богом

Вера Корнилова

А кто идёт за богом работать не надо?

Артур Нагай

БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА НАШИХ СОГРАЖДАН СИДИТ ЗА КОМПОМ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ

Камышева Марина

следуют или нет, но богу на них насрать

=M
=Zmn=- Myxamor

Душа не больше ли пищи, и тело одежды, и колдовство не больше ли науки?