Че
Чеэто

Кто живёт по наставлению Серафима Саровскгого?

Тимур

Ученые-физики из города Арзамас-16.

Маруся

живите по наставлениям Господа и Его пророков

Иван Блоха

Нереально жить по чьим бы то ни было наставлениям. Это будет не Ваша жизнь, а чужая. В каждом из нас свой внутренний кодекс.

Максим

а зачем жить по правилам кого-то другого? у меня что своего мозга нету?))) ) не, тупой зомби овцой быть не желаю. подите прочь!

Олеся

Наставлений Саровского не читала, потому стараюсь жить по совести - относясь к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне и пытаясь прощать им несовершенства их характеров.