Александр Климов

Какие есть книги посвященные биографии и творчеству Жоржа Мельеса

Не фильм хранитель времени, пожалуйста! ! Он не исторический.

Константинов Павел

Хранитель времени

Алексей Стёпин

От киноавангарда к видеоарту: Жорж Мельес (видео есть вконтакте) Маленький сюжетец о Жорже Мельесе (тоже есть вконтакте, но довольно примитивный, если откровенно) И этот ещё хороший: Жорж Мельес: Первый волшебник кинематографа vol.2 - 391-595 (1902-1904) SiTe Film