Ядовитая Звезда

Помогите найти название британского по-моему фильма где главные герои фильма он и она увлекались танцами, он уличными а

Помогите найти название британского по-моему фильма где главные герои фильма он и она увлекались танцами, он уличными а она училась профессионально в танцевальной школе они встретились в этой школе случайно так как главный герой должен быть сделать ремонт в каком-то помещении школы где они с группой устроили разгром и их застукали... Вообщем у главных героев сложился прекрасный дуэт... Очень люблю фильмы с танцевальными номерами... Может быть кто помнит название... а я к сожалению нет... а без названия в инете я его найти не могу...:)

Евгенинок Заботин

Ну похоже на шаг вперед (2006) но он не британский