Сергей Горохов

подскажите фильм о няньке мужчине который присматривал за двумя парнями знаю лишь что фильм 70-80годов где-то зарубежный

Алексей

Вспоминаю только фильм "Няньки" 1994 года

Ксюша

,,Мистер Няня, , (1993) С Халком Хоганом.
Бывший чемпион по реслингу Шон Армостронг устраивается работать охранником. Его нанимает Фрэнк Сэйсон — топ-менеджер крупной международной компании, занимающейся секретными разработками. Фрэнк уже долгое время в одиночку воспитывает двух сыновей, именно для них он и взял на работу телохранителя, которому предстоит выполнять и роль няньки. В это же время за Сэйсоном начинают охотиться преступники, которые собираются выкрасть секретный микрочип — новое изобретение компании. Пришло время Шону заняться своими прямыми обязанностями и защитить семейство от бандитов. Однако он даже предположить не мог, что малолетние сорванцы, с безграничной фантазией и своими изобретениями, могут предоставить ему намного больше проблем, чем банда преступников...