Андрей Семенков

Подскажите какой Пинг в Магадане? По Вов и Айону. . ну или по танкам? Сильно ли там плохо с интернетом?

Egen Vorobev

что за нах? speedtest в руки! Там смотри до куда хочешь измерить пинг

Алексей

Не буду врать, где то читал в том году про Магадан интернет, там чёт канал на весь город был мегабит 10-15 это просто смешно, вроде писали проводят. А как сейчас не знаю.

Елена Матюха

пуск - выполнить - введи ping mail.ru -t это пинг до сервера mail.ru т. е. до Москвы, все сервера отечественные в основном там стоят