Валентина Рыжова

Онлайн игры для житилей магадана, возможно ли? Как там с интернетом обстоят дела? Интернет в магадане

Олечка

....сурово обстоят дела...

Сергей Сафонов

Есть такой сайт Гамблер ( www.gambler.ru),на котором почти все игры придуманные человечеством за его историю. И все русские люди живущие по всему миру. Заходи, Скачивай клиент и играй онлайн.

Светлана

дела плохи но с пингом 700 можно рубиться в WOT и из более дальней тундры

Ivan Kirichek

не айс конечно, но почему нет? у нас в хабаровске все норм, оооч редко пинг поднимается, и то не больше 150, в магадане не на много хуже.