Valera Storogenko

помогите пожалуста. какие волосы мне подойдут? какая стрижка?

Дашутка

Ээээм. . .я даже не знаю.

Марина Мирная

цвет шоколадный, прямая челка, длина, как сейчас

Арсений Макаров

Сделай объем у корней, сделай брови тоньше, макияж - и все супер) ) примерно такой объем и без челки будет смотреться классно а вот такие сделай глаза - поэкспериментируй) ) ) я думаю будет смотреться круто) ) И БРОВИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКИЕ) ) ) и накладные реснички не помешают никогда) ) правда поэкспериментируй) я не говорю всегда так ходить, но не пожалеешь, если попробуешь) ) и пользуйся утюжком для волос)

Елена Князева

сделай челку покрась волосы в какой нибудь свежий цвет а волосы просто выпрями феном или утяжком для волос и не надо стричься просто каждый день делай укладку