Артем Суюшев

в чем различие катодолюминесценции, биолюминесценции и фотолюминесценции:

а) длиной волны б) энергией излучения с) способом возбуждения

Андрей Добров

!. Свечение под действием ударов заряженных частиц (электронов) . 2. Свечение живых организмов . 3. Свечение под действием коротких электромагнитных волн.

Д*
Дмитрий **********

способом возбуждения. Хотя если подходить более строго то длина волны у указанных видов излучения тоже будет разная