Ан
Андрей

Мой муж сломал две ноги, росгосстрах выплатил 800руб. Я с этим не согласна, куда обратиться?

Я с этим не согласна, куда обратиться

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пойди в росгосстрах и сломай им руки.

Катя Воронцова

Это же "Росгосстрах"...хорошо ещё, что столько дали) А вообще, конечно, в суд идите. Сейчас в ними масса народа судится уже.

Анна Петрова

а на че он выплатил, на коробку туалетной бумаги чтоли? лохотрон какой то государственный

Влад Степанов

Надо бороться.. . Эти суки сделают всё, чтобы только не платить.

Ольга Эценгерт

а у вас на лечение больше ушло ?

Людмила Туркова

Возмещение зависит от суммы договора и результатов медэкспертизы. Судитесь.